রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ

হাউজ মাস্টার ও হাউজ টিউটরদের নামীয় তালিকা ২০২১

হাউজের নাম হাউজ মাস্টার হাউজ টিউটর মন্তব্য
পদ্মা মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন-কৃষি (১) ড. বদরুন নেসা-প্রাণীবিদ্যা
(২) আ. ওয়াদুদ-তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি
(৩) সোনিয়া রহমান-ইংরেজি
(৪) শিলাদিত্য বৈরাগী-সংগীত
(৫) মোসা. রুমানা খাতুন-বাংলা
(৬) মুহাম্মদ আব্দুল আহাদ-ইসলামিক স্টাডিজ
(৭) মোবারক হোসাইন-সমাজবিজ্ঞান
(৮) মো. মোসাব্বের নূর-গণিত
(৯) হৃদয় কুমার ভট্টাচায-গণিত
(১০) মোসা. হেলেনা আকতার-ইংরেজি
(১১) নওরোজা নাজনীন-উদ্ভিদবিজ্ঞান
(১২) শাওয়ানা আলম-ব্যবস্থাপনা
(১৩) র‌্যামিনা হক মুশফেখ-উদ্ভিদবিজ্ঞান
(১৪) নাজমা খাতুন কলি-ইংরেজি
(১৫) মোসা. খাদিজা আকতার নিসা-ইংরেজি
(১৬) শরীফা ইয়াসমিন-বাংলা
(১৭) মো. রাশেদ খান-ইংরেজি
(১৮) মালিহা সুলতানা-বাংলা
(১৯) শারমিন আক্তার স্মৃতি-ইংরেজি
পুরুষ=০7
মহিলা=১২
যমুনা মো. আতিকুল ইসলাম-সমাজ বিজ্ঞান (1) মো. মাহমুদুল হাসান-হিসাববিজ্ঞান
(২) তোফায়েল আহাম্মেদ-ফাইন্যান্স, ব্যাংকিং ও ইন্স্যুরেন্স
(৩) মো. নাসিমুজ্জামান সরকার-বাংলা
(৪) মোহা. শাহ নেওয়াজ-পদার্থ
(৫) সুকান্ত পাল-কম্পিউটার শিক্ষা
(৬) মাহমুদ বিনতে হাসিব-গণিত
(৭) ড. সাবিহা ইয়াসমীন-ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা
(৮) মো. রবিউল হাসান চৌধুরী-রসায়ন
(৯) নাদিয়া শারমীন-ইংরেজি
(১০) নুরুজ্জামান মো. সদরুল হক-গণিত
(১১) মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান-গণিত
(১২) মো. শামীম রেজা-রসায়ন
(১৩) রীতা সরকার-প্রাণীবিদ্যা
(১৪) মোছা. সালমা খাতুন-ইংরেজি
(১৫) মো. সামছুল আবেদীন-রসায়ন
(১৬) মো. আল আমিন-বাংলা
(১৭) ফারহানা পারভীন-মনোবিজ্ঞান
(১৮) এস.এম. সাহেদুর রহমান-ইংরেজি
পুরুষ=১২
মহিলা=০৬
তিস্তা শারমীন সুলতানা-সমাজবিজ্ঞান (১) হাবিবুল্লাহ-গণিত
(২) মো. আসাদুল্লাহ আল গালিব-উৎপাদন ব্যবস্থাপনা ও বিপণন
(৩) মো. পারভেজ আলম সরদার-কম্পিউটার শিক্ষা
(৪) লুমীনা খান-ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা
(৫) ফারজানা হাফিজ-ইংরেজি
(৬) নাসরীন সুলতানা-সমাজবিজ্ঞান
(৭) মো. আশরাফুল আলম-উদ্ভিদবিদ্যা
(৮) ফাতেমা সুলতানা মনি-বাংলা
(৯) মো. সাজেদুল করিম-কৃষি
(১০) সৈয়দা শাহনাজ ইয়াসমিন-ইংরেজি
(১১) আফসারি বানু আলো-চারু ও কারুকলা
(১২) আলতাফ হোসেন-ইসলামিক স্টাডিজ
(১৩) নাদিরা শারমিন-সমাজবিজ্ঞান
(১৪) মো. ইমাম হোসেন-ব্যবস্থাপনা
(১৫) মো. আব্দুল কাদের-পদার্থ
(১৬) মো. মাহবুব আলম-গণিত
(১৭) মৌটুসী হোসেন-বাংলা
(১৮) এ.কে.এম শামসুর রহমান-গণিত
(১৯) রওশাতুল আফজা-প্রাণীবিদ্যা
পুরুষ=১০
মহিলা=০৯
ধরলা ফারহানা হক-পদার্থ (১) মো. আ. মান্নান-উদ্ভিদবিদ্যা
(২) মো. জাহিদুল ইসলাম-ইংরেজি
(৩) মো. আব্দুল হাই-রসায়ন
(4) মো. রুবেল হাসান-ব্যবস্থাপনা
(৫) ড. মোসা. তৌহিদা আখতার-উদ্ভিদবিদ্যা
(৬) সৈয়দা আমিনা সারওয়ার-ইংরেজি
(৭) মো. শফিউল্লাহ-গণিত
(৮) মো. জাহিদ হাসান রাজিব-চারু ও কারুকলা
(৯) সৈয়দা সাবিনা তানাজ্জুম-গার্হস্থ্যবিজ্ঞান
(১০) বানী বিশ্বাস-সমাজবিজ্ঞান
(১১) ফারহানা হক-পদার্থ
(১২) মো. আব্দুর রহিম-আরবী
(১৩) মো. মিলন সরকার-ব্যবসায় শিক্ষা
(১৪) অন্বেষা বিশ্বাস সোনিয়া-সমাজবিজ্ঞান
(১৫) মো. ফিরোজ আলম-বাংলা
(১৬) মোসা. ইলোরা ইয়াসমিন-ইংরেজি
(১৭) মো. মারুফ কারখী-বাংলা
(১৮) মো. ইবনে সাবা-ইংরেজি
(১৯) নাগমী আক্তার-গণিত
পুরুষ=১১
মহিলা=০৮