২০২০ শিক্ষাবর্ষের পদ্মা, যমুনা, তিস্তা ও ধরলা হাউজের হাউজ মাস্টার ও হাউজ টিউটর তালিকা

হাউজের নাম হাউজ মাস্টার হাউজ টিউটর মন্তব্য
পদ্মা মোবারক হোসাইন-  সামাজিক বিজ্ঞান (১) ড. বদরুন নেসা- প্রাণীবিদ্যা
(২) সোনিয়া রহমান- ইংরেজি
(৩) শিলাদিত্য বৈরাগী- সংগীত
(৪) মুহাম্মদ আব্দুল আহাদ- ইসলামিক স্টাডিজ
(৫) নাজমা খাতুন কলি – ইংরেজি
(৬) মো: আব্দুল্লাহ আল মামুন- কৃষি
(৭) মো: মোসাব্বের নূর- গণিত
(৮) হৃদয় কুমার ভট্টাচার্য- গণিত
(৯) মোসা: হেলেনা আক্তার- ইংরেজি
(১০) নওরোজা নাজনীন- উদ্ভিদ বিজ্ঞান
(১১) মোসা: খাদিজা আকতার নিসা – ইংরেজি
(১২) শরীফা ইয়াসমিন- বাংলা
(১৩) শাওয়ানা আলম- ব্যবস্থাপনা
(১৪) মো: জাহাঙ্গীর আলম-বাংলা
(১৫) র‌্যামিনা হক মুশ্ফেখ- উদ্ভিদ বিজ্ঞান
(১৬) মালিহা সুলতানা- বাংলা
(১৭) মো: রাশেদ খান- ইংরেজি
পুরুষ= ০৭
মহিলা= ১০
যমুনা ফারহানা পারভীন- মনোবিজ্ঞান (১) সুকান্ত পাল- কম্পিউটার শিক্ষা
(২) বিজয় লক্ষ্মী চৌধুরী- ইংরেজি
(৩) মাহমুদা বিনতে হাসিব- গণিত
(৪) মো: আল আমিন- বাংলা
(৫) ড. সাবিহা ইয়াসমীন- ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা
(৬) তানিয়া সুলতানা- গার্হস্থ্য অর্থনীতি
(৭) মো: আতিকুল ইসলাম- সমাজ বিজ্ঞান
(৮) মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান- গণিত
(৯) মো: মাহমুদুল হাসান- ব্যবসায় শিক্ষা
(১০) মো: শামীম রেজা- রসায়ন
(১১) ফারহানা পারভীন- মনোবিজ্ঞান
(১২) মো: সামছুল আবেদীন- রসায়ন
(১৩) নাদিয়া শারমীন- ইংরেজি
(১৪) নুরুজ্জামান মো: সদরুল হক- গণিত
(১৫) রীতা সরকার- প্রাণীবিদ্যা
(১৬) মোছা: সালমা খাতুন- ইংরেজি
(১৭) এস.এম. সাহেদুর রহমান- ইংরেজি
পুরুষ= ০৯
মহিলা= ০৮
তিস্তা আফসারী বানু আলো- চারু ও কারুকলা (১) মো: পারভেজ আলম সরদার- কম্পিউটার শিক্ষা
(২) লুমীনা খান- ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা
(৩) ফারজানা হাফিজ- ইংরেজি
(৪) নাসরীন সুলতানা- সমাজবিজ্ঞান
(৫) মো: আশরাফুল আলম- উদ্ভিদবিদ্যা
(৬) শারমীন সুলতানা- সমাজবিজ্ঞান
(৭) মো: সাজেদুল করিম- কৃষি
(৮) আফসারি বানু আলো- চারু ও কারুকলা
(৯) আলতাফ হোসেন- ইসলামিক স্টাডিজ
(১০) সৈয়দা শাহনাজ ইয়াসমিন- ইংরেজি
(১১) এ.কে.এম শামসুর রহমান- গণিত
(১২) নাদিরা শারমিন- সমাজবিজ্ঞান
(১৩) মো: ইমাম হোসেন- ব্যবস্থাপনা
(১৪) মো: আব্দুল কাদের- পদার্থ
(১৫) রওশাতুল আফজা- প্রাণীবিদ্যা
(১৬) মৌটুসী হোসেন- বাংলা
(১৭) মো: সোহরাব হোসেন- গণিত
(১৮) মো: ইবনে সাবা – ইংরেজি
পুরুষ= ০৯
মহিলা= ০৯
ধরলা বানী বিশ্বাস- সমাজবিজ্ঞান (১) ড. তৌহিদা আখতার- উদ্ভিদবিদ্যা
(২) সৈয়দা আমিনা সারওয়ার- ইংরেজি
(৩) মো: শফিউল্লাহ্- গণিত
(৪) মো. আ. মান্নান- উদ্ভিদবিদ্যা
(৫) মো: জাহিদ হাসান রাজিব- চারু ও কারুকলা
(৬) বানী বিশ্বাস- সমাজবিজ্ঞান
(৭) ফারহানা হক- পদার্থ
(৮) মো: আব্দুর রহিম- আরবী
(৯) মো: আনছারুল ইসলাম- ইংরেজি
(১০) মো: মিলন সরকার- ব্যবসায় শিক্ষা
(১১) অন্বেষা বিশ্বাস সোনিয়া- সমাজবিজ্ঞান
(১২) মো: ফিরোজ আলম- বাংলা
(১৩) মোসা: ইলোরা ইয়াসমিন- ইংরেজি
(১৪) মোছা: কোহিনুর খাতুন- সমাজবিজ্ঞান
(১৫) মো: মারুফ কারখী- বাংলা
পুরুষ= ০৮
মহিলা= ০৭