দৈনিক আদেশনামা ১ম খ-
কর্তৃক
বিএ-৫৫৭৮ লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ আবদুল জাওয়াদ, এইসি, অধ্যক্ষ, রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ , রাজশাহী

ক্রমিক

স্থান: রাজশাহী সেনানিবাস

বার: রবিবার

তারিখ: ০৮ জানুয়ারি ২০১৭

2017 হাউজ মাস্টার এবং হাউজ টিউটর নিয়োগ প্রসঙ্গে1|
অত্র প্রতিষ্ঠানের পদ্মা, যমুনা, তিস্তা ও ধরলা হাউজের জন্য হাউজ মাস্টার ও হাউজ টিউটর নি¤েœাক্তভাবে নিয়োগ করা হলোঃ

হাউজের নাম

হাউজ

মাস্টার

হাউজ

টিউটর

পদ্মা

শিলাদিত্য বৈরাগী- সংগীত

১) ড. বদরুন নেসা- প্রাণীবিদ্যা

(২) সোনিয়া রহমান- ইংরেজি

(৪) মোসাঃ রুমানা খাতুন- বাংলা

(৫) মুহাম্মদ আব্দুল আহাদ- ইসলামিক স্টাডিজ

(৬) মো: নাজমুল হক- বাংলা

(৭) মু. আসমাউল আলম- ইংরেজি

(৮) মোবারক হোসাইন- সামাজিক বিজ্ঞান

(৯) মো: আব্দুল্লাহ আল মামুন- কৃষি

(১০) মো: মোসাব্বের নূর- গণিত

(১১) হৃদয় কুমার ভট্টাচার্য- গণিত

(১২) মোসা: হেলেনা আক্তার- ইংরেজি

(১৩) নওরোজা নাজনীন- উদ্ভিদ বিজ্ঞান

(১৪) সুমাইয়া আফরিন- ভূগোল ও পরিবেশবিদ্যা

(১৫) শারমিন আক্তার স্মৃতি- ইংরেজি

(১৫) মোছা: মমতাজ খাতুন- রসায়ন

(১৬) শরীফা ইয়াসমিন- বাংলা

(১৭) শাওয়ানা আলম- ব্যবস্থাপনা

যমুনা মাহমুদা বিনতে হাসিব- গণিত

(১) সুকান্ত পাল- কম্পিউটার শিক্ষা

(২) বিজয় লক্ষ্মী চৌধুরী- ইংরেজি

(৩) মো. আলমগীর হোসেন- বাংলা

(৪) ড. সাবিহা ইয়াসমীন- ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা

(৫) মো: রবিউল হাসান চৌধুরী- রসায়ন

(৬) তানিয়া সুলতানা- গার্হস্থ্য অর্থনীতি

(৭) মো: আতিকুল ইসলাম- সমাজ বিজ্ঞান

(৮) জি.এম. ফজলে রাব্বি- ইংরেজি

(৯) মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান- গণিত

(১০) মো: মাহমুদুল হাসান- ব্যবসায় শিক্ষা

(১১) মো: শামীম রেজা- রসায়ন

(১২) ফারহানা পারভীন- মনোবিজ্ঞান

(১৩) নাদিয়া শারমীন- ইংরেজি

(১৪) নুরুজ্জামান মো: সদরুল হক- গণিত

(১৫) মেহের নিগার সমাপ্তি- ইংরেজি

(১৬) শারমিন সুলতানা-২- বাংলা

(১৭) রীতা সরকার- প্রাণীবিদ্যা (১২) ফারহানা পারভীন- মনোবিজ্ঞান

(১৩) নাদিয়া শারমীন- ইংরেজি

(১৪) নুরুজ্জামান মো: সদরুল হক- গণিত

(১৫) মেহের নিগার সমাপ্তি- ইংরেজি

(১৬) শারমিন সুলতানা-২- বাংলা

(১৭) রীতা সরকার- প্রাণীবিদ্যা

তিস্তা

ফারজানা হাফিজ- ইংরেজি

১) মো: পারভেজ আলম সরদার- কম্পিউটার শিক্ষা

(২) লুমীনা খান- ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা

(৩) নাসরীন সুলতানা- সমাজবিজ্ঞান

(৪) মো: আশরাফুল আলম- উদ্ভিদবিদ্যা

(৫) ফাতেমা সুলতানা মনি- বাংলা

(৬) শারমীন সুলতানা- সমাজবিজ্ঞান

(৭) মো: সাজেদুল করিম- কৃষি

(৮) আফসারি বানু আলো- চারু ও কারুকলা

(৯) আলতাফ হোসেন- ইসলামিক স্টাডিজ

(১০) এ.এফ.এম গাউসুজ্জামান- গণিত

(১১) সৈয়দা শাহনাজ ইয়াসমিন- ইংরেজি

(১২) এ.কে.এম শামসুর রহমান- গণিত

(১৩) নাদিরা শারমিন- সমাজবিজ্ঞান

(১৪) মো: ইমাম হোসেন- ব্যবস্থাপনা

(১৫) মো: আব্দুল কাদের- পদার্থ

(১৬) মোরশেদা আক্তার- ইংরেজি

(১৭) রওশাতুল আফজা- প্রাণীবিদ্যা

ধরলা

মো: শফিউল্লাহ্- গণিত

১) ড. তৌহিদা আখতার- উদ্ভিদবিদ্যা

(২) সৈয়দা আমিনা সারওয়ার- ইংরেজি

(৩) মো. আ. মান্নান- উদ্ভিদবিদ্যা

(৪) সৈয়দা সাবিনা তানাজ্জুম- গার্হস্থ্য অর্থনীতি

(৫) মো: জাহিদ হাসান রাজিব- চারু ও কারুকলা

(৬) বানী বিশ্বাস- সমাজবিজ্ঞান

(৭) আফরোজা সুলতানা- বাংলা

(৮) ফারহানা হক- পদার্থ

(৯) মো: আব্দুর রহিম- আরবী

(১০) মো: আনছারুল ইসলাম- ইংরেজি

(১১) মো: মিলন সরকার- ব্যবসায় শিক্ষা

(১২) অন্বেষা বিশ্বাস সোনিয়া- সমাজবিজ্ঞান

(১৩) রোকসানা আখতার- উদ্ভিদবিদ্যা

(১৪) মো: আব্দুল বারী- গণিত

(১৫) জেসমিন আরা- ইনফরমেশন এন্ড কমিউনিকেশন টেকনোলজি

(১৬) আতিয়া ফারজানা- সমাজ বিজ্ঞান

(১৭) মোসা: ইলোরা ইয়াসমিন- ইংরেজি

2| বিষয় ভিত্তিক শিক্ষকগণ প্রয়োজনবোধে অন্য হাউজে সহায়তা প্রদান করবেন।

মোহাম্মদ আবদুল জাওয়াদ

লেঃ কর্নেল

অধ্যক্ষ

ÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑÑ

(সংশ্লিষ্ট সকলকে)